Третий день соревнований

Главным событием третьего дня соревнований стало второе призовое место в общекомандном зачёте по теннису (взрослые).
Команда «Газпром трансгаз Ухта» обыграла в полуфинале команду из Москвы со счётом 4:3, но уступила в финале команде из Сургута со счётом 2:4. В составе команды Полина Куниченко, Максим Мартюшев, Наталия Сычёва, Дмитрий Беркутов.

Как отметил Максим Мартюшев, выиграть были все шансы, но удача оказалась на стороне противника, наверное, сказалось переутомление.

В этот же день проходили баскетбольные матчи.

Первое место в своей подгруппе заняли баскетболисты «Газпром трансгаз Ухта», обыграв команду из Краснодара со счётом 47:41 и команду из Саратова 70:40.

Дальше предстоит игра уже в 1/4 финала c командой из Югорска.

В полуфинал по баскетболу прошли и юноши, обыграв Сургут со счётом 2:0.

Удачно для нашей команды прошли волейбольные баталии. Волейболистки вышли в полуфинал, обыграв команду из Томска со счётом 2:0.

Спартакиада продолжается.

ПАО «Газпром» ежегодно проводит зимние и летние Спартакиады. Мероприятия проходят в регионах, где присутствуют дочерние предприятия ПАО «Газпром». Участниками Спартакиад являются работники дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», а также дети, занимающиеся в спортивных секциях дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». К соревнованиям не допускаются члены сборных команд России, участники зональных соревнований, официальных первенств и чемпионатов РФ, первенств и чемпионатов Европы, мира, Олимпийских игр. Главные цели проведения Спартакиад ПАО «Газпром» — популяризация здорового образа жизни; обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта; сохранение спортивных традиций.