Легкоатлеты ООО «Газпром трансгаз Ухта» — призёры чемпионата Республики Коми

(+7 8216) 77-24-80 факс
Электронная почта службы: slso@sgp.gazprom.ru
Официальный сайт:

Легкоатлеты ООО «Газпром трансгаз Ухта» вошли в число лучших

С 12 по 13 мая 2018 года в г. Сыктывкаре состоялся чемпионат Республики Коми по легкой атлетике. Работники ООО «Газпром трансгаз Ухта» показали высокие результаты и заняли призовые места.
В соревнованиях участвовали спортсмены из столицы Коми, Ухты, Корткеросского, Усть-Цилемского и Сыктывдинского районов. Региональное спортивное состязание является отборочным в сборную Республики Коми для участия в окружных стартах.
В первый день спортсмены соревновались на дистанциях 100, 400 и 1500 метров. 13 мая забеги прошли на 200, 800 и 3000 метров.

В соревнованиях участвовали спортсмены из столицы Коми, Ухты, Корткеросского, Усть-Цилемского и Сыктывдинского районов

Также состоялись эстафетные забеги и соревнования по прыжкам в длину.